Volkswagen Транспортёр, 1998 г.

Машина сел и поехал 

Продаю Volkswagen Transporter T4 1998 года выпуска в городе Бежецк.

Этот универсальный коммерческий автомобиль идеально подходит для предпринимателей, которым требуется надежное и просторное средство доставки грузов или для семей, которые хотят насладиться комфортными и безопасными поездками на дальние расстояния.

Этот Volkswagen Transporter T4 имеет двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 102 лошадиные силы, что обеспечивает отличную проходимость и возможность комфортного движения даже при полной загрузке.

Внутренний объем этого автомобиля также впечатляет - он может вместить до 8 пассажиров или быть просторным грузовым отделением, если задние сиденья не нужны.

Этот Volkswagen Transporter T4 имеет несколько полезных функций, включая ABS, электрические стеклоподъемники, центральный замок и сигнализацию, что обеспечивает безопасность и удобство в использовании.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые обслуживания и проверки.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своих деловых или личных нужд, то этот Volkswagen Transporter T4 - отличный выбор. Убедитесь в этом сами, приезжайте на осмотр и тест-драйв. Цена торгуемая.

Звоните и задавайте все интересующие вопросы, буду рад вам помочь!

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Транспортёр
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 998
объем двигателя
2,4 см3
кол-во мест
3
пробег
187 000 км
380 000 руб.   ≈ 4 039 $   ≈ 3 780 €