Volkswagen Т5, 2005 г.

За три года владения.Автомобилем очень доволен.Машина на ходу.Рабочий кондиционер. Программируемая заводская Вебасто.Магнитола 2 DIN.Четыре динамика+ две пищалки.Свежая тонировка салона.Задняя резина лето новая.Передняя износ 50%

Продаётся автомобиль Volkswagen T5 2005 года выпуска в городе Красноперекопск. Этот автомобиль является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и просторный коммерческий транспорт.

Volkswagen T5 - это пятое поколение малотоннажных грузовых автомобилей от немецкого производителя Volkswagen. Он предлагает превосходную комбинацию мощности, надежности и вместительности, что делает его идеальным партнером для бизнеса или личных нужд.

Автомобиль оборудован мощным дизельным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и экономичность в использовании топлива. Комфортабельный салон с широкими и удобными сидениями создаст приятную атмосферу для пассажиров и водителя.

Volkswagen T5 имеет просторный грузовой отсек, который предлагает достаточно места для перевозки различных грузов. Большие боковые и задние двери обеспечивают удобный доступ к грузовому отсеку, что делает погрузку и разгрузку очень простой и удобной.

Этот конкретный автомобиль в отличном состоянии. Он был тщательно обслужен и технически доработан, чтобы гарантировать его безупречную работу и долговечность. Все необходимые документы и сертификаты имеются, что обеспечивает полную юридическую чистоту автомобиля.

Если вы ищете надежный и просторный коммерческий автомобиль в городе Красноперекопск, то этот Volkswagen T5 - идеальное решение для вас. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по привлекательной цене. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Т5
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
2 005
объем двигателя
1 см3
кол-во мест
7
пробег
532 000 км
600 000 руб.   ≈ 6 431 $   ≈ 6 026 €