Volkswagen Лт28, 2005 г.

Продам рабочую лошадку в хорошем состоянии

Продаю грузовой автомобиль Volkswagen LT28 2005 года выпуска в городе Долгоруково.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и безупречно обслуживался. Пробег составляет всего лишь 120 000 километров, что является очень низким показателем для его возраста.

Volkswagen LT28 - надежный и практичный грузовик, который отлично подойдет для различных видов перевозок. Его просторный кузов позволяет удобно разместить грузы различной величины и формы.

Автомобиль оснащен мощным и экономичным дизельным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное передвижение даже при полной загрузке.

На технической стороне все системы работают исправно, автомобиль прошел все необходимые технические осмотры и регулярное техническое обслуживание.

Имеется полный пакет документов, включая ПТС и все необходимые технические сертификаты.

Цена автомобиля составляет 550 000 рублей, что является отличной возможностью приобрести надежное и функциональное транспортное средство по выгодной цене.

Если вам нужен надежный и просторный грузовик, который готов к использованию немедленно, обратите внимание на этот Volkswagen LT28. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о встрече и осмотреть автомобиль лично.

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Лт28
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 005
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
3
пробег
514 000 км
вид
Грузовой
450 000 руб.   ≈ 4 783 $   ≈ 4 476 €