Водонагреватель Zerten

Водонагреватель Zerten в хорошем состоянии пишите на ватсап или смс перезвоню

Продаю новый водонагреватель "Зертен" объемом 80 литров. Устройство идеально подходит для обеспечения горячей водой как дома, так и в офисе или другом коммерческом помещении.

Водонагреватель "Зертен" имеет компактные размеры и легко монтируется на стену, что позволяет сэкономить место в помещении. Его эргономичный дизайн и надежная конструкция делают его привлекательным и удобным в использовании.

Этот водонагреватель оснащен современным механическим терморегулятором, который позволяет установить оптимальную температуру нагрева воды. Благодаря высокой эффективности, прибор быстро нагревает воду до нужной температуры, что позволяет сэкономить время и энергию.

"Зертен" обладает высокой надежностью и долговечностью. Его корпус выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгую и бесперебойную работу водонагревателя. Кроме того, прибор оснащен мощным нагревательным элементом, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды.

Данный водонагреватель можно использовать как для накопления горячей воды, так и для непрерывного подачи горячей воды в течение длительного времени. Он прекрасно подходит для различных потребностей, будь то принятие душа, мытье посуды или использование в промышленных целях.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой, водонагреватель "Зертен" – отличный выбор. Он отличается высоким качеством, удобством в использовании и долговечностью. Вы можете приобрести его прямо сейчас по выгодной цене на нашем сайте torgobmen.ru. Доставка осуществляется по городу Екатеринбургу.

Характеристики

Тип
Накопительный
Способ нагрева
Электрический
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €