Водонагреватель проточный отличное состояние

Продаю проточный водонагреватель состояние отличное пользоволся 3 месяца цена 2000 покупал за 3600. 89536742820

Продаётся водонагреватель проточный в отличном состоянии в городе Киров.

Проточный водонагреватель является эффективным и практичным устройством для обеспечения горячей водой вашего дома или квартиры. Он обеспечивает мгновенный нагрев воды, поэтому нет необходимости ждать, пока вода прогреется в баке. Это позволяет сэкономить время и энергию.

Предлагаемый водонагреватель находится в отличном состоянии, что обеспечивает его надежность и долговечность. Он был использован с осторожностью и регулярно обслуживался, поэтому вы можете быть уверены в его исправности. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить высококачественное оборудование по доступной цене.

Водонагреватель предлагается по привлекательной цене, что делает его более доступным для широкого круга покупателей. Вы сможете сэкономить значительную сумму денег, приобретая качественное оборудование по привлекательной цене.

Этот проточный водонагреватель идеально подходит для установки в квартирах, домах или офисах. Он компактный и легкий, поэтому не займет много места и может быть установлен в любом удобном месте. Кроме того, его установка проста и не требует специальных навыков или дополнительных затрат.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе, не упустите этот шанс приобрести проточный водонагреватель в отличном состоянии по доступной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о встрече для осмотра и покупки этого превосходного устройства.

Характеристики

тип
Другое
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €