Водолазка серая

Водолазка серая. Состояние: Б/у.

Водолазка из серого сера теперь доступна для покупки! Эта стильная и комфортная водолазка станет отличным дополнением к вашему гардеробу в холодное время года.

Изготовлена из высококачественного материала, эта водолазка обеспечивает мягкость, тепло и комфорт при носке. Она отлично сохраняет тепло и подходит для любых активностей на открытом воздухе.

Серый цвет водолазки придает ей элегантный и стильный вид, который идеально сочетается с различными нарядами. Вы можете носить ее отдельно или использовать как базовый слой для создания разнообразных образов.

Водолазка с длинными рукавами обеспечит защиту от холода и ветра, а воротник стойка защитит шею от проникновения холодного воздуха. Это отличный выбор для зимних прогулок, походов в горы или просто для повседневного использования в холодное время года.

Размеры водолазки представлены в широком ассортименте, чтобы каждый мог найти свой идеальный вариант. Выбирайте свой размер и смело заказывайте эту водолазку уже сегодня!

Будьте модными и защищайтесь от холода с помощью этой водолазки из серой серы. Закажите ее прямо сейчас на нашем сайте и получите превосходное качество и комфорт по выгодной цене. Не упустите возможность добавить эту стильную водолазку в свой гардероб!

Характеристики

тип
другое
состояние
Б/у
размер
S
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Томская область, Колпашевский р-н, Колпашево, ул. Льва Толстого, 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий