Водитель категории С

Требуется водитель на грузовик. С опытом работы. Возможно совмещение

Требуется опытный водитель категории "С" в городе Екатеринбург. Мы — компания, специализирующаяся на услугах доставки и транспортировки грузов. Нам требуется водитель, который обладает профессиональными навыками вождения и хорошим знанием дорожной сети Екатеринбурга.

Основные обязанности включают доставку грузов по указанным адресам в сроки, указанные клиентами. Водитель должен быть ответственным и надежным, обеспечивая сохранность и целостность грузов во время транспортировки. Также требуется умение работать с документацией и соблюдать законодательство, связанное с транспортировкой грузов.

Мы предлагаем стабильную зарплату и график работы, который можно обсудить индивидуально. В компании предоставляются все необходимые инструменты и средства для комфортной работы, включая транспортное средство.

Требования к кандидатам:
- Водительское удостоверение категории "С";
- Опыт работы вождения по городу Екатеринбург не менее 3 лет;
- Знание дорожного движения и дорожной сети Екатеринбурга;
- Ответственность, пунктуальность и исполнительность;
- Умение работать в команде и соблюдать инструкции;
- Наличие действующей медицинской справки;
- Наличие паспорта и других необходимых документов.

Если вы соответствуете указанным требованиям и ищете стабильную работу в сфере доставки и транспортировки грузов в городе Екатеринбург, присоединяйтесь к нашей команде. Мы будем рады видеть вас в нашей компании и предоставить вам возможность реализовать свои профессиональные навыки и опыт.

Характеристики

график работы
не полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
до 2-х лет
пол
не имеет значения

Дополнительно

  • Автоперевозки