Во владикавказе

Буду вашим представителем во владикавказе

"Продаю 1-комнатную квартиру в центре Владикавказа, идеальный вариант для инвестиций или собственного проживания. Расположенная в пешей доступности от главных достопримечательностей, магазинов, кафе и парков, данная квартира обладает прекрасным месторасположением.

Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, общая площадь составляет 38 квадратных метров. В квартире просторная комната с большими окнами, которые обеспечивают отличную естественную освещенность и панорамный вид на окружающую местность. Также имеется отдельная кухня с возможностью установки кухонной мебели и оборудования. Ванная комната облицована кафельной плиткой и оснащена всей необходимой сантехникой.

Квартира требует некоторого ремонта, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские фантазии и создать уютное жилище по своему вкусу. Идеальное предложение для ремонтных бригад или людей, ищущих возможности для улучшения жилья под себя.

Владикавказ - живописный и исторический город, и эта квартира предоставляет уникальную возможность насладиться всеми его преимуществами. Окруженная живописными горами, город предлагает различные возможности для отдыха и релаксации, такие как парки, прогулки по набережной и множество культурных мероприятий.

Не упустите возможность приобрести данную квартиру в центре Владикавказа по привлекательной цене. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой потенциально привлекательной недвижимости."

Характеристики

график работы
Полный день
стаж работы
Более 5 лет
образование
Высшее