Внутренняя отделка квартир, косметический ремонт

Частичный, под ключ, косметический ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов

Выполним следующие виды работ:
- выравнивание, штукатурка
- грунтование
- ошкуривание проф машинкой без царапин
- поклейка обоев любой сложности
- декоративная штукатурка (шёлк, травертин, поливелюр, бархат, карта мира и т д)
- укладка ламината, подложка, плинтуса
- монтаж 3д гипсовых панелей
- монтаж напольного и потолочного плинтуса с покраской
- покраска стен и потолков (краскопульт)
- откосы под ключ
ВЫЕЗД, ЗАМЕР, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛА ГАРАНТИРОВАНА!
РАБОТАЕМ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ЕСТЬ ДВА САЙТА С РАБОТАМИ!
ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ СВОЙ ПОДХОД
МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ПО ОДНОЙ, ДВЕ КОМНАТЫ ИЛИ СДЕЛАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ПЕРЕКЛЕИТЬ ОБОИ ПОМЕНЯТЬ ЛЕНОЛИУМ И Т Д

Вас приветствует наша компания, специализирующаяся на внутренней отделке квартир и проведении косметического ремонта в городе Казань. Мы с удовольствием предлагаем вам свои услуги, чтобы помочь вам превратить вашу квартиру в уютное и стильное жилище.

Наша команда опытных мастеров обладает широким спектром знаний и навыков, чтобы выполнить все виды работ по внутренней отделке квартиры. Мы профессионально осуществляем монтаж перегородок, подвесных потолков, а также проводим работы по электрике и сантехнике. Мы также предлагаем услуги по установке полов, покраске и штукатурке стен, а также установке дверей и окон.

Кроме того, наша компания специализируется на косметическом ремонте, который включает в себя покрытие стен краской, укладку ламината или паркетной доски, замену сантехнических приборов и другие косметические изменения внутри квартиры. Мы стремимся сделать вашу квартиру красивой и функциональной, воплощая ваши идеи и предпочтения в дизайне.

Мы гарантируем высокое качество работы, использование только качественных материалов и соблюдение сроков выполнения проекта, так как мы ценим ваше время и доверие, которое вы оказываете нам. Мы также предлагаем разумные и конкурентоспособные цены, чтобы наши услуги были доступны для всех.

Если вы хотите, чтобы ваша квартира стала местом, где вы можете чувствовать себя комфортно и уютно, обращайтесь к нам. Мы с радостью поможем вам сделать вашу квартиру мечты реальностью. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить ваши потребности и получить бесплатную консультацию.

Характеристики

тип
Малярные работы
вид
Косметический