Виниловые наклейки, Наклейки на Витрины, Стены. Широкоформатная печать.

Типография "Orange Factory" специализируется на печати Широкоформатных наклеекНаша Типография предлагает услуги:-Широкоформатной печати (Разрешение 600 dpi (принтер шириной 3,2м)-Интерьерной печати (Разрешение 720*1440 dpi (принтер шириной 1,6м)Мы печатаем на следующих материалах:-Пленка белая-Пленка прозрачная.-Пленка перфорированная.-Пленка матовая.-Пленка глянцевая.Печать будет выполнена на высококачественных принтерах Mimaki.Сферы примениения наклеек очень широки:-Наклейки на витрины.-Наклейки на стены.-Наклейки на полки.-Наклейки с ламинацией.-Наклейки на автомобиль.-Наклейки для магазинов.-Самоклейка с плотерной резкой.-Режимки-Широкоформатная печать наклеек.-Широкоформатная печать на самоклеющейся пленке.И многое другое...В вашем распоряжении также дизайнерский отдел, собранный из специалистов с многолетним опытом работы в сфере рекламной индустрии.Свяжитесь с нашими менеджерами для ознакомления с полным спектром возможностей и услуг.Мы посчитаем и изготовим для Вас любой вид Афиш, Постеров, Плакатов!Бесплатная доставка, по Москве, при заказе от 3000 руб.г. Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б+7 (495) 764-05-04+7 (985) 764-05-04

В нашем городе Москва мы предлагаем широкий ассортимент виниловых наклеек для витрин и стен. Виниловая наклейка - это отличный способ придать своему пространству индивидуальность и выделиться среди других. Мы специализируемся на создании современных и качественных наклеек, которые привлекут внимание вашей целевой аудитории.

Наши виниловые наклейки доступны в широком диапазоне размеров и дизайнов, чтобы вы могли найти именно то, что подходит для вашего бизнеса или личных предпочтений. Мы также предлагаем услуги по совершенствованию дизайна, чтобы помочь вам создать уникальную и запоминающуюся наклейку, соответствующую вашим потребностям.

Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество печати и легкость установки наклеек. Мы используем передовое оборудование и качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и яркость цветов наших наклеек.

Виниловые наклейки идеально подходят для рекламы вашего бизнеса, привлечения клиентов, создания атмосферы в магазине или офисе, а также для оформления домашнего интерьера. Они легко приклеиваются и снимаются без оставления следов, что позволяет вам обновлять декор в своем пространстве по мере необходимости.

Если вы находитесь в Москве, не упустите возможность воспользоваться нашими услугами. Мы гарантируем высокое качество, доступные цены и оперативность исполнения заказов. Обратитесь к нам сегодня и сделайте ваше пространство неповторимым с помощью наших виниловых наклеек.

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтуфьевское ш 33 б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий