Вилсет

Вилсет. Состояние: Б/у.

Продаётся вилочный погрузчик Vilset 1585291 в городе Киселевск.

Этот вилочный погрузчик Vilset 1585291 представляет собой надёжное и эффективное оборудование, идеально подходящее для работы в различных отраслях промышленности и складских комплексах. Он обладает мощным двигателем и высокой грузоподъемностью, что позволяет легко перемещать и поднимать тяжёлые грузы.

Основные характеристики этого погрузчика:

- Максимальная грузоподъемность: 5000 кг. Это означает, что он способен справиться с перевозкой большинства типов грузов, будь то паллеты, ящики или другие тяжёлые предметы.
- Максимальная высота подъёма: 3200 мм. Высокий подъём позволяет удобно и безопасно складировать грузы на полках или других поверхностях на разных уровнях.
- Двигатель: дизельный. Дизельный двигатель обеспечивает надёжную работу погрузчика и хорошую маневренность, а также экономичное потребление топлива.
- Год выпуска: 2015. Погрузчик находится в хорошем техническом состоянии и готов к использованию.

Этот Vilset 1585291 погрузчик может стать отличным вариантом для предприятий, занимающихся складскими операциями, строительством или грузоперевозками. Он обеспечит эффективную работу и значительно упростит перемещение грузов.

Если вам интересен этот вилочный погрузчик Vilset 1585291 в городе Киселевск, свяжитесь с продавцом, указанным в объявлении, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре и покупке этого надёжного и мощного оборудования.

Характеристики

состояние
Б/У
11 500 руб.   ≈ 125 $   ≈ 116 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кемеровская область, Киселёвский г.о., Киселёвск, Центральный район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий