Вилка телефонная

Вилка-адаптер телефонная Пересвет rj11, новые, в упаковке, цена за 100 шт., По одной не продаю.

Продаю телефон Вилка телефонная в городе Калуга

Приветствую всех! Я хотел бы предложить вам уникальную возможность приобрести телефонную вилку в городе Калуга. Этот предмет, который давно стал атрибутом бытовой техники, может быть полезным и сегодня.

Телефонная вилка - это простое, но важное устройство, которое используется для подключения телефонных аппаратов к телефонной линии. Она позволяет передавать сигналы и голосовую связь между устройствами и телефонной сетью.

У нас в наличии имеются различные модели телефонных вилок, которые могут удовлетворить ваши потребности и предпочтения. Мы предлагаем только качественные и надежные изделия, которые гарантируют стабильное подключение и отличную связь.

Покупка телефонной вилки у нас даст вам следующие преимущества:

1. Качество: Мы предлагаем только проверенные и сертифицированные вилки, которые соответствуют всем необходимым стандартам безопасности и качества.

2. Надежность: Наши вилки изготовлены из прочных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации.

3. Простота установки: Все наши вилки легко устанавливаются и подключаются к существующей телефонной линии без необходимости в специальных инструментах или знаниях.

4. Широкий выбор: У нас есть разнообразие моделей и дизайнов, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения наших клиентов.

5. Доступная цена: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, что делает их доступными для всех.

Мы гордимся нашими продуктами и стремимся обеспечить наших клиентов только лучшими телефонными вилками. Если вы заинтересованы в приобретении вилки, свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте нам сообщение для получения дополнительной информации и оформления заказа. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе подходящей вилки для вас.

Не упустите возможность улучшить свою телефонную связь с помощью качественной телефо

Характеристики

состояние
Новый
700 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €