Вилка marzocchi bomber 55 R

Вилка marzocchi bomber 55 R. Состояние: Б/у.

Вниманию жителей Санкт-Петербурга и всех любителей экстремального велоспорта! Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести вилку Marzocchi Bomber 55 R по привлекательной цене.

Marzocchi Bomber 55 R - это вилка, которая надежно защитит вас от ударов и вибрации во время катания по неровной местности. Она обладает высокой проходимостью и отличным управлением, что делает ее идеальным выбором для экстремальных условий и трассы.

Эта вилка имеет алюминиевую ногу и штаны, что придает ей прочность и долговечность. Кроме того, она оснащена регулируемыми характеристиками, такими как ход, отскок и компрессия, позволяя вам настроить ее под свои индивидуальные предпочтения и стиль катания.

Marzocchi Bomber 55 R отличается не только высоким качеством и функциональностью, но и привлекательным дизайном. Она будет прекрасно смотреться на вашем велосипеде, добавляя ему стильный и агрессивный вид.

Мы предлагаем вам приобрести эту вилку по выгодной цене, которая является настоящей находкой для ценителей качественного оборудования. Не упустите возможность обновить свой велосипед и улучшить его характеристики с помощью вилки Marzocchi Bomber 55 R.

Мы находимся в городе Санкт-Петербург и готовы предложить вам не только качественный продукт, но и отличное обслуживание. Наша команда профессионалов поможет вам выбрать подходящую вилку, ответит на все вопросы и предоставит необходимую консультацию.

Не упустите возможность обновить свой велосипед с помощью вилки Marzocchi Bomber 55 R! Заходите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!

Характеристики

состояние
Б/У
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 90к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий