Вилка для велосипеда 26

Вилка для велосипеда 26. Состояние: Б/у.

Продаю вилку для велосипеда 26 дюймов в городе Оренбург.

Велосипедная вилка – это неотъемлемая часть велосипеда, отвечающая за амортизацию ударов и вибраций при езде по неровной местности. Вилка 26 дюймов подходит для велосипедов данного размера колес.

Указанная вилка является надежным и долговечным компонентом. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает стабильную и плавную работу велосипеда на дороге. Вилка имеет регулируемую жесткость, что позволяет адаптироваться под различные условия езды.

Приобретая данную вилку, вы получаете возможность улучшить свой велосипед и повысить комфортность его эксплуатации. Она обладает отличными характеристиками, обеспечивает хорошую амортизацию и стабильность во время катания.

Данная вилка предлагается в хорошем состоянии и полностью готова к установке. Она может подойти как для профессиональных спортсменов, так и для любителей активного отдыха на велосипеде.

Цена указана разумная и достойная качества данного товара. Если вам интересна эта вилка, свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть товар лично. Обмен также рассматривается, если у вас есть предложения.

Не упустите шанс улучшить свой велосипед и сделать его более комфортным для поездок по городу или велопрогулок по природе.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Оренбургская область, Оренбург, Центральный район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий