Виктория Захарова Школа Бровиста 2.0. Бровная фея, тариф plus 2021

ПРОДАЮ ОГРОМНЫЙ ВИДЕО КУРС
НА 26 ГИГОВ
Виктория Захарова
Школа Бровиста 2.0. Бровная фея, тариф plus 2021

Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии расположенная в престижном районе Москвы - Бровна. Квартира находится в зеленой зоне, где преобладает экологически чистый воздух и спокойная атмосфера.

Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров и включает в себя просторную гостиную, уютную спальню, полностью оборудованную кухню и современную ванную комнату. Все комнаты обставлены мебелью высокого качества и оснащены необходимой бытовой техникой.

Квартира расположена на 3 этаже в кирпичном доме, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохранение тепла. В доме имеется удобный лифт, что делает проживание комфортным для всех жильцов.

Близость квартиры к транспортным узлам обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку Москвы. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до ближайших станций метро и других ключевых объектов города.

В непосредственной близости от дома находятся различные учебные заведения, магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны и парки, что делает проживание в данном районе очень комфортным и удобным для жизни.

Для жителей дома предусмотрены все необходимые условия для комфортного проживания, включая детские площадки, спортивные площадки и парковочные места.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в Москве. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать свою собственную оазис в сердце города. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр.

Характеристики

тип
другое
состояние
Новое
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €