Вигвам с полным комплектом

Все что видите на фото ..с ковром, окном , карманом , флажками , подушкой ...Есть другие пишите !.. дам ссылку вк и инст 

Продаю вигвам с полным комплектом в городе Санкт-Петербург!

Прекрасная возможность приобрести уютное и стильное жилье для отдыха на природе - вигвам с полным комплектом - доступна прямо сейчас в городе Санкт-Петербург! Этот вариант размещения идеально подходит для любителей активного отдыха, путешественников и всех, кто ищет комфорт и уединение вдали от городской суеты.

Вигвам - это традиционное жилище, которое используется у индейцев Северной Америки сотни лет. Однако, современные вигвамы имеют современные удобства и стильный дизайн, позволяющие с комфортом проживать в них в любое время года.

Предлагаемый вигвам полностью оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В его комплект входят: просторное и уютное помещение с комфортной мебелью и кроватью, которая обеспечит вам незабываемый сон; обеденная зона с кухонной зоной, где вы сможете готовить свои любимые блюда; санузел с душем и туалетом, где вы сможете освежиться после активного дня; и, конечно же, терраса с прекрасным видом на окружающую природу, где вы сможете насладиться свежим воздухом и панорамой.

Вигвам идеально подходит для размещения в саду, на даче или на природе. Он компактен и легко устанавливается, при этом обеспечивая комфортное проживание в любых условиях. Его качественные материалы и конструкция гарантируют долговечность и надежность.

Если вы мечтаете о стильном и уютном жилье для отдыха, вигвам с полным комплектом - идеальный выбор для вас! Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас в городе Санкт-Петербург и наслаждаться комфортом и уединением на природе. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации и договориться о просмотре вигвама. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых незабываемым!
3 900 руб.   ≈ 42 $   ≈ 39 €