Видеокамера

HDR-CX550E. 12.0 мегапикселей фотографии с разрешением.в отличном состоянии .

Продаю высококачественную видеокамеру в городе Чебоксары.

Эта видеокамера - идеальный выбор для любителей видеосъемки, профессионалов и тех, кто хочет запечатлеть самые яркие и важные моменты своей жизни. Она обладает высокой разрешающей способностью, что позволяет записывать видео в формате Full HD, обеспечивая отличное качество изображения.

Видеокамера оснащена продвинутыми функциями и возможностями, которые помогут вам создать профессиональное видео. Наличие оптического стабилизатора изображения позволяет избежать смазанных и трясущихся кадров, даже при съемке в движении или при низкой освещенности.

Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний и оптическому зуму, вы сможете сделать красочные и детальные снимки на любом расстоянии. Встроенный микрофон позволяет записывать звуковую дорожку высокого качества, чтобы ваши видеоролики были еще более реалистичными.

Видеокамера также имеет возможность съемки в режиме "автоматической" или "ручной" настройки, что позволяет вам выбирать наиболее подходящие параметры для вашего видео.

Комплектация включает в себя все необходимые аксессуары, в том числе зарядное устройство и кабели для подключения к компьютеру или телевизору.

Не упустите возможность приобрести эту видеокамеру по выгодной цене в городе Чебоксары! Она станет вашим незаменимым помощником в создании неповторимых видео и воспоминаний на всю жизнь. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для оформления покупки.

Характеристики

тип камеры
Любительская камера
производитель
Sony
состояние
Б/у
разрешение
HD (1366x768)
тип памяти
Flash
карта памяти
SD
число мегапикселей
12
оптический зум
3

Дополнительно

  • Стабилизатор изображения
  • Фоторежим
  • Сенсорный дисплей
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €