видео-радио няня

Видео-радио няня. Поворот камеры на 360°, а это значит, что, в какой бы части комнаты ни находился ваш ребенок, вы всегда будете знать, чем он занимается. Для более полного обзора активируйте функцию видео няни, и ваш ребенок всегда под надежным присмотром! Ночной режим. Голосовое сопровождение, с обратной связью.
Удаленное подключение из любой точки мира. Переведите робота в режим охраны и он поможет защитить ваш дом, от нежелательных проникновений. В ваше отсутствие он зафиксирует любое движение, возникшее в его поле зрения, сделает снимок и пришлет его на ваш смартфон. Согласитесь, функция охраны освобождает от множества тревог в моменты, когда вас нет дома.
Общий доступ c нескольких телефонов. IOS/ANDROID. TF CARD. Бесплатная доставка. Помощь в настройке. Гарантия.

В городе Москва предлагается к продаже видео-радио "Нана" модели 355054. Это надежное и стильное устройство, которое обеспечит вам развлечение и информацию в одном компактном устройстве.

Видео-радио "Нана" является идеальным спутником для всех любителей мультимедиа и музыки. Оно оснащено ярким 3,5-дюймовым TFT-дисплеем, который позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря встроенному флеш-плееру и поддержке различных форматов видео и аудио, вы сможете просматривать свои любимые видеофайлы и слушать музыку в любое время и в любом месте.

Видео-радио "Нана" также поддерживает радио-прием, что позволяет вам настраиваться на любимые радиостанции и слушать новости, музыку и интересные программы. Благодаря встроенному динамику, звук будет четким и качественным.

Устройство имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Вы сможете наслаждаться мультимедийными возможностями "Нана" в течение длительных периодов времени, не беспокоясь о зарядке.

Компактные размеры и легкий вес делают видео-радио "Нана" удобным для транспортировки и использования в путешествиях. Вы сможете брать его с собой на поездки, в дорогу или просто использовать в качестве портативного мультимедийного устройства.

Не упустите возможность приобрести видео-радио "Нана" модели 355054 по привлекательной цене. Это надежное и универсальное устройство, которое обеспечит вас различными видами развлечений и информацией. Будьте на связи с любимыми мультимедийными контентами и наслаждайтесь свободой выбора вашего развлечения в любом месте и в любое время.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €