Ветровка Roly

Ветровка Roly.

Продаю новую ветровку-роли с капюшоном в городе Йошкар-Ола. Эта стильная и функциональная ветровка является отличным выбором для защиты от ветра, дождя и холода в любое время года.

Ветровка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и комфорт в использовании. Ветрозащитная мембрана обеспечивает надежную защиту от холодного ветра и предотвращает проникновение влаги. Водоотталкивающая пропитка делает эту ветровку идеальной для дождливых дней.

Она имеет удобную посадку и отлично подходит для активного образа жизни. Благодаря своему стильному дизайну, она подходит как для повседневного использования, так и для спортивных мероприятий или прогулок на природе.

Ветровка-роль оснащена капюшоном с регулируемыми завязками, что позволяет защитить голову от дождя и ветра. Также она имеет манжеты на рукавах и регулируемый подол для дополнительной защиты от холода.

У этой ветровки есть два боковых кармана для удобного хранения мелких предметов или согревания рук. Ее можно легко сложить и упаковать в специальный чехол, что делает ее удобной для переноски.

Если вы ищете надежную и стильную ветровку для защиты от непогоды, то эта модель отлично подойдет. Не упустите возможность стать обладателем этой ветровки-роли по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в любую погоду!

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
1 600 руб.   ≈ 17 $   ≈ 16 €