Ветровка

Ветровка.

Продаю стильную и универсальную ветровку для активного отдыха и повседневной носки. Эта ветровка - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн.

Одежда из мембранного материала - это гарантия защиты от ветра и дождя. Ветровка, представленная в объявлении, выполнена из прочного и водоотталкивающего материала, что делает ее идеальной для использования в непогоду или во время активного отдыха на природе. Она обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя, при этом сохраняя дышащие свойства, чтобы ваше тело оставалось сухим и комфортным в любых погодных условиях.

Особенности ветровки включают в себя наличие капюшона с регулировкой для дополнительной защиты головы от непогоды, а также удобные боковые карманы для хранения необходимых вещей, таких как ключи, кошелек или мобильный телефон.

Ветровка имеет современный дизайн и доступна в различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать модель под свой стиль и предпочтения. Ее универсальность позволяет сочетать ее с различными видами одежды - от спортивного образа до повседневного стиля.

Это отличный выбор для тех, кто активно занимается спортом, любит путешествовать или просто хочет быть готовым к переменчивой погоде. Ветровка легкая и удобная в ношении, она не сковывает движений и позволяет чувствовать себя комфортно в любых ситуациях.

Не упустите возможность приобрести данную ветровку по привлекательной цене и обеспечить себе удобство и защиту во время прогулок, походов или просто на каждый день. Звоните или пишите, чтобы узнать больше о товаре и приобрести его прямо сейчас.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
XXL
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ессентуки

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий