Весы электронные контарик до 50кг

Весы электронные контарик до 50кг. Состояние: новое.

Продаются электронные весы Контарик до 50 кг в отличном состоянии. Они идеально подходят для использования дома, на работе или в магазине.

Эти весы обладают высокой точностью измерения и позволяют взвешивать предметы с точностью до 1 грамма. Они оснащены большим цифровым дисплеем, который обеспечивает четкое отображение измерений.

Контарик имеет компактный и удобный дизайн, что облегчает их транспортировку и хранение. Он также оснащен функцией автоматического выключения, которая позволяет экономить энергию.

Эти весы могут использоваться для взвешивания продуктов на кухне, посылок, багажа и других предметов до 50 кг. Благодаря своей надежности и простоте использования, они станут незаменимым помощником в повседневной жизни.

Приобретение электронных весов Контарик до 50 кг — это отличное вложение для тех, кто ценит точность и удобство взвешивания. Не упустите возможность приобрести качественные весы по выгодной цене. Сделайте свою жизнь проще и удобнее с этими электронными весами Контарик до 50 кг!

Обратите внимание, что данное предложение доступно в городе Барнауле. Звоните прямо сейчас и закажите электронные весы Контарик до 50 кг для удобного взвешивания вещей в вашей повседневной жизни!
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Барнаул, ул. Георгия Исакова, 146

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий