Вешалка для одежды настенная

Вешалка для одежды настенная. Состояние: Б/у.

В городе Златоуст, продаются стильные и функциональные настенные вешалки для одежды. Это идеальное решение для организации пространства в вашем доме, прихожей, офисе или любом другом помещении.

Наши вешалки изготовлены из прочного и надежного материала, который гарантирует долгий срок службы изделия. Мы предлагаем широкий выбор цветов и дизайнов, чтобы каждый клиент мог найти вешалку, которая лучше всего подойдет к его интерьеру.

Кроме того, наши вешалки имеют удобную конструкцию с несколькими крючками и плечиками, что обеспечивает оптимальное использование пространства и позволяет повесить на них не только одежду, но и различные аксессуары, сумки и шляпы.

Мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены. Наши вешалки прекрасно подходят для использования в домашних условиях, магазинах, салонах красоты и других коммерческих помещениях. Они помогут создать аккуратность и порядок, а также сохранить вашу одежду в идеальном состоянии.

Не упустите возможность приобрести удобные и стильные настенные вешалки для одежды прямо сейчас! Посетите нашу страницу на сайте torgobmen.ru и выберите вешалку, которая подойдет именно вам. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание.
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Златоустовский г.о., Златоуст, пр-т имени Ю.А. Гагарина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий