Вертикальный пылесос Kitfort KT-575

Вертикальный пылесос Kitfort KT-575. Состояние: Б/у.

Продаю вертикальный пылесос Kitfort KT-575 в отличном состоянии. Этот пылесос является отличным решением для эффективной уборки в доме или офисе. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает достаточную силу всасывания для удаления пыли, грязи и волос с различных поверхностей.

Kitfort KT-575 обладает компактным и эргономичным дизайном, что делает его очень удобным в использовании. Благодаря вертикальному форм-фактору, пылесос легко маневрирует вокруг мебели и достигает труднодоступных мест. При этом его вес составляет всего 2,5 кг, что делает его легким и портативным.

Особенности Kitfort KT-575 включают наличие специальной фильтрационной системы, которая улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены. Это особенно важно для людей с аллергией или астмой, так как пылесос помогает поддерживать чистоту и свежесть в помещении.

Пылесос также оснащен регулируемой мощностью всасывания, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа поверхности и уровня загрязнения. Благодаря этому, Kitfort KT-575 подходит для уборки как ковровых покрытий, так и жестких полов.

В комплекте с пылесосом идут различные насадки, которые обеспечивают дополнительные возможности уборки. Например, насадка для щелей позволяет удалять пыль из углов и труднодоступных мест, а насадка для мебели помогает освежать обивку диванов и кресел.

Пылесос Kitfort KT-575 прошел полное техническое обслуживание и находится в отличном состоянии. Он готов к использованию и будет верным помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме или офисе. Цена за пылесос составляет 3000 рублей.

Если вы находитесь в городе Москва и заинтересованы в приобретении этого пылесоса, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для осмотра и покупки пылесоса Kitfort KT-575.

Характеристики

Тип
Пылесосы
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новодмитровская ул., 2к5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий