Вертикальный беспроводной пылесос Tefal Air Force

Вертикальный беспроводной пылесос Tefal Air Force. Состояние: Б/у.

Внимание, жители города Железногорск! У нас отличная новость для всех, кто ищет эффективное решение для уборки своего дома или квартиры. Мы рады предложить вам высококачественный вертикальный беспроводной пылесос Tefal Air Force!

Этот пылесос - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни. Благодаря своей беспроводной конструкции, вы можете свободно перемещаться по всему помещению, не ограничиваясь длиной шнура. Никаких запутывающихся проводов и неудобных переключений розеток - удобство использования на высшем уровне!

Tefal Air Force оснащен уникальной системой циклонного разделения пыли, которая эффективно улавливает все мельчайшие частицы, в том числе пылевые клещи и аллергены. Благодаря этому, вы и ваша семья сможете наслаждаться чистым воздухом и избегать проблем, связанных с аллергиями и астмой.

Наш пылесос также оснащен мощным двигателем и новейшей системой фильтрации, которая гарантирует высокую эффективность уборки. Вы сможете легко и быстро убрать пыль, грязь и волосы с любой поверхности - от пола и ковров до мебели и труднодоступных участков.

Кроме того, Tefal Air Force имеет компактный и стильный дизайн, который будет отлично сочетаться с любым интерьером вашего дома. Вы сможете хранить его в удобном месте, так как он занимает минимум места.

Не упустите возможность приобрести этот удивительный пылесос по привлекательной цене! Посетите наш сайт torgobmen.ru и ознакомьтесь с дополнительной информацией о Tefal Air Force. Вы также можете оформить заказ прямо сейчас и мы доставим пылесос прямо к вам домой в городе Железногорск. Начните наслаждаться безупречной чистотой и комфортом уже сегодня!

Характеристики

Тип
Пылесосы
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Железногорск, Восточная ул., 41

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий