Vento

Vento.

Продаю автомобиль Volkswagen Vento в городе Уфа.

Автомобиль в отличном состоянии, без проблем и повреждений. Год выпуска - 2014, пробег - 120 тыс. км. Максимально надежный и комфортабельный автомобиль для повседневных поездок и дальних путешествий.

Volkswagen Vento - компактный седан с просторным салоном, который легко вмещает пять пассажиров. Он обладает высоким уровнем комфорта и эргономики, что делает каждую поездку приятной и удобной. В салоне использованы качественные материалы, а обивка сидений выполнена из износостойкой ткани.

Автомобиль оснащен мощным и экономичным двигателем объемом 1.6 литра. Он развивает достаточную мощность для активного городского движения и позволяет с легкостью обгонять на трассе. При этом расход топлива остается на довольно низком уровне.

Volkswagen Vento оснащен современными технологиями безопасности, такими как система контроля стабильности и антиблокировочная система тормозов. Эти системы обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров в экстренных ситуациях.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и готов к эксплуатации. В комплекте имеется полный сервисный историк. Все документы на руках, включая ПТС и СТС.

Цена автомобиля Volkswagen Vento - 500 000 рублей. Предлагаемое соотношение цены и качества делает этот автомобиль отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и комфортабельный седан. Не упустите возможность приобрести Volkswagen Vento в прекрасном состоянии по привлекательной цене! Свяжитесь со мной для дополнительной информации и устройте тест-драйв.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
50 000 руб.   ≈ 531 $   ≈ 497 €