Вентилятор напольный с пультом

Вентилятор напольный с пультом. Состояние: Б/у.

Продаю великолепный напольный вентилятор с пультом управления в идеальном состоянии. Этот вентилятор - отличное решение для комфортного проветривания помещений в городе Москва.

Он обладает уникальными характеристиками, которые делают его незаменимым в жаркое время года. С помощью пульта управления можно легко регулировать скорость вентиляции и направление потока воздуха. Это позволяет создать наиболее комфортные условия для отдыха, работы или сна.

Вентилятор имеет компактные размеры, что позволяет легко перемещать его по комнатам. Он оснащен прочной основой, обеспечивающей стабильную работу устройства даже при максимальной скорости вращения. Благодаря этому, вентилятор очень устойчивый и безопасный в использовании.

Мощный вентиляторный двигатель обеспечивает высокую производительность и эффективное охлаждение. Он способен быстро и равномерно распределять прохладный воздух по всей комнате. Благодаря этому, вентилятор отлично справляется с сильной жарой и создает комфортные условия в помещении.

Кроме того, этот вентилятор имеет функцию ночного режима, который обеспечивает бесшумную работу и мягкое освещение. Это позволяет использовать его в спальных комнатах, не мешая засыпанию и обеспечивая приятную атмосферу.

Независимо от того, нужен ли вам вентилятор для дома, офиса или других помещений в Москве, этот вариант является отличным выбором. Вы получите мощное охлаждение, комфортную регулировку и стильный дизайн, который идеально впишется в интерьер любого помещения.

Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного вентилятора и наслаждаться прохладой даже в самые жаркие дни года. Связывайтесь со мной для получения дополнительной информации и договора о покупке.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Западный административный округ, район Крылатское

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий