Вентилятор

Вентилятор. Состояние: новое.

В продаже предлагается мощный и надежный вентилятор в городе Хабаровск. Это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить своему дому или офису комфортную температуру в жаркие летние дни.

Данный вентилятор имеет высокую производительность, что позволяет быстро и эффективно создать поток свежего воздуха в помещении. Он оснащен мощным мотором, который обеспечивает высокую скорость вращения лопастей и, соответственно, интенсивный обдув. Благодаря этому вентилятор может обеспечить охлаждение комнаты площадью до 30-35 квадратных метров.

Компактный и стильный дизайн вентилятора позволяет установить его практически в любом уголке помещения. Он имеет регулируемую высоту и наклон, что позволяет настроить его под оптимальный угол для лучшего охлаждения.

Вентилятор оснащен несколькими режимами работы, такими как непрерывная работа, ночной режим, режим здоровья и т. д. Это позволяет выбрать наиболее подходящий режим в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.

Кроме того, вентилятор имеет встроенный таймер, который позволяет автоматически отключить его через определенное время. Таким образом, вы можете настроить вентилятор на работу на нужное количество часов и не беспокоиться о том, чтобы выключить его вручную.

Вентилятор работает тихо и практически бесшумно, что позволяет использовать его даже в спальне или офисе без каких-либо помех или дискомфорта. Мощность и эффективность этого вентилятора делают его идеальным для использования в любом помещении, где требуется прохладный воздух.

Если вы желаете приобрести надежный и мощный вентилятор в городе Хабаровск, то это объявление именно для вас. Обеспечьте себе комфортное лето с помощью этого высококачественного вентилятора.
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Хабаровский край, Хабаровск, микрорайон имени Горького

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий