Вельш корги парни

Продаю кобеля. Мальчику 1, 5 месяца. С хорошим, крупным костяком . Толстыми лапами. От выставочных родителей . С купированным хвостом. Щенок находятся в г. Курск. Есть доставка.

Продаются великолепные щенки породы вельш-корги (парни) в городе Тула. Эти милые малыши ищут своих заботливых и ответственных владельцев, которые смогут обеспечить им любовь, заботу и достойные условия жизни.

Порода вельш-корги славится своими умными и дружелюбными характеристиками. Они очень активны, энергичны и любят быть в центре внимания. Вельш-корги идеально подходят для семей и одиноких людей, так как они отлично ладят с детьми и другими животными.

Щенки прошли все необходимые ветеринарные проверки и имеют полный пакет документов. Они обработаны от паразитов и получили необходимые прививки.

Приобретая щенка породы вельш-корги, вы получите преданного друга на всю жизнь. Они легко обучаются и готовы следовать вашим командам. Эти щенки принесут множество радостных моментов в вашу жизнь и станут незаменимыми членами вашей семьи.

Если вы готовы стать заботливым владельцем вельш-корги, не упустите шанс приобрести одного из этих прекрасных щенков. Звоните нам или оставляйте заявку на нашем сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с щенком.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной породы! Ждем вас в городе Тула.

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий