Велотуфли shimano мтб

Велотуфли shimano мтб. Состояние: Б/у.

Название объявления: Продаются велотуфли Shimano MTB размер 43 в отличном состоянии по доступной цене в городе Москва

В описании объявления указано, что продается пара велотуфлей Shimano MTB размером 43. Эти велотуфли известны своим качеством и надежностью идеально подходят для катания на горных велосипедах.

Велотуфли изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и долговечность. Они имеют прочную подошву, которая обеспечивает хорошую передачу энергии с ноги на педаль, а также отличную амортизацию для удобной посадки на велосипеде.

Размер 43 является наиболее распространенным для взрослых велосипедистов и подойдет большинству людей. Также в объявлении отмечено, что велотуфли находятся в отличном состоянии, что подтверждается фотографиями, прикрепленными к объявлению.

Цена указана достаточно доступной, что делает эту пару велотуфлей отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественную обувь без особых затрат.

Пара велотуфлей находится в городе Москва, что делает их более доступными для жителей столицы.

Если вы являетесь велосипедистом или просто любите кататься на велосипеде, эти велотуфли Shimano MTB размером 43 могут быть отличным приобретением для вас. Обеспечивая комфорт и поддержку во время езды на велосипеде, они помогут вам насладиться катанием и достичь новых высот в вашей спортивной активности.

Характеристики

состояние
Б/У
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Суздальская ул., 8к3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий