Велостанок tacx flow

Велостанок tacx flow. Состояние: Б/у.

Продаю велостанок Tacx Flow в городе Смоленск.

Этот велостанок Tacx Flow – идеальное решение для тех, кто хочет тренироваться дома в комфортной обстановке. Он предоставляет возможность кататься на велосипеде внутри помещения, сохраняя при этом ощущение езды на открытом воздухе.

Велостанок Tacx Flow оснащен различными функциями, которые сделают вашу тренировку еще более эффективной. Он имеет регулируемый магнитный сопротивление, которое позволяет вам выбрать оптимальную нагрузку для тренировки. Также имеется встроенный компьютер, который отображает важные данные, такие как скорость, время, расстояние и пульс.

Этот велостанок Tacx Flow очень прост в использовании. Он легко и быстро устанавливается на обычный велосипед и позволяет вам тренироваться в любое время удобное для вас. Вы можете выбрать различные программы тренировок, включая интенсивную тренировку или спокойную прогулку. Все это делает Tacx Flow идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных велосипедистов.

Велостанок Tacx Flow в отличном состоянии и полностью функционален. Он имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает стабильность во время тренировки. Он также компактный и легкий, что позволяет вам хранить его в удобном месте после тренировки.

Если вы хотите сохранить форму и тренироваться в комфорте своего дома, то велостанок Tacx Flow – идеальное решение для вас. Не упускайте возможность приобрести этот высококачественный велостанок по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях покупки и осмотра велостанка. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

состояние
Б/У
14 000 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €