Велошорты мужские Pearl Izumi

Велошорты мужские Pearl Izumi. Состояние: Б/у.

В городе Пермь предлагаем вам ознакомиться с отличным предложением - велосипедные шорты мужского бренда Pearl Izumi. Эти шорты являются идеальным выбором для любителей активного отдыха на велосипеде, а также для профессиональных спортсменов.

Шорты изготовлены из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений во время катания. Они обладают отличной вентиляцией, что позволяет коже дышать и предотвращает перегревание в жаркую погоду. Это особенно важно во время интенсивных тренировок или соревнований.

Одним из главных преимуществ этих шорт является их удобство. Они имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает идеальную посадку на фигуре и минимизирует трение. Это помогает предотвратить неприятные ощущения и раздражения на коже во время длительных поездок на велосипеде.

Велосипедные шорты Pearl Izumi также обладают высокой износостойкостью, что гарантирует их долговечность и долговечность. Вы можете быть уверены, что они будут служить вам долгое время и прослужат много сезонов.

Не упустите возможность обновить свою гардеробную комнату велосипедной экипировкой и приобрести качественные велосипедные шорты Pearl Izumi. Посетите нашу веб-страницу и сделайте заказ прямо сейчас. Будьте готовы к новым приключениям на велосипеде с нашей продукцией!

Характеристики

состояние
Б/У
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Тургенева, 33А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий