Велошлем Met idolo (M)

Велошлем Met idolo (M). Состояние: новое.

Продаю велосипед Met Idolo M в отличном состоянии. Этот надежный и производительный велосипед станет отличным выбором для любителей активного отдыха и спорта.

Met Idolo M имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает высокую устойчивость и долговечность. Велосипед оснащен качественными компонентами, что гарантирует комфортную и безопасную поездку.

У этой модели велосипеда 26-дюймовые колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют преодолевать любые преграды. Вилка с ходом 100 мм поглощает неровности и обеспечивает комфортную поездку даже по бездорожью.

Met Idolo M оснащен надежными дисковыми тормозами, которые обеспечивают быстрое и безопасное торможение даже на высоких скоростях. Это особенно важно при активном катании и спусках с горы.

Велосипед имеет 24 скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим езды в зависимости от террейна и силовых возможностей.

Met Idolo M подойдет как для города, так и для кросс-кантри и экстремального катания. Он идеально подходит для занятий спортом, прогулок по паркам и лесам, а также для активного досуга с друзьями.

Велосипед находится в отличном состоянии, использовался бережно и регулярно обслуживался. В комплекте есть все необходимое оборудование и аксессуары для комфортной поездки.

Цена велосипеда Met Idolo M - 25 000 рублей.

Не упустите возможность приобрести этот отличный велосипед по привлекательной цене! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение, чтобы договориться о просмотре и покупке. Велосипед находится в городе Кунгур, и я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

состояние
Новый
5 490 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Кунгур, ул. Бачурина, 15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий