Велосипедная рама

Велосипедная рама. Состояние: Б/у.

Продаю велосипедную раму в городе Ставрополь. Рама предназначена для создания собственного велосипеда или замены старой рамы на новую. Это отличное решение для любителей велосипедных поездок, как по городу, так и за его пределами.

Рама изготовлена из высококачественного материала, обладает прочностью и надежностью. Она имеет легкую конструкцию, что обеспечивает комфорт во время поездок. У нее также есть достаточно пространства для крепления всех необходимых деталей, таких как колеса, седло, руль, педали и т. д.

Эта велосипедная рама подходит для различных типов велосипедов, будь то городской велосипед, горный велосипед или шоссейный велосипед. Ее удобно использовать для создания собственного уникального велосипеда, который будет соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям и стилю.

Приобретение этой рамы позволит вам не только получить надежную основу для вашего велосипеда, но и дать волю вашей фантазии и творческому потенциалу. Вы сможете выбрать все нужные детали и аксессуары, чтобы создать идеальный велосипед, отвечающий вашим потребностям и требованиям.

Если вы любите активный отдых на свежем воздухе и хотите наслаждаться скоростью и свободой движения на велосипеде, то эта велосипедная рама - отличный выбор для вас. Не упустите возможность стать владельцем качественной и стильной велосипедной рамы в городе Ставрополь.

Характеристики

состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Доваторцев, 179к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий