Велосипед stels

Велосипед stels. Состояние: новое.

Продаю велосипед Stels, модель 1681509, в городе Тула. Этот велосипед - идеальное решение для всех любителей активного отдыха и спорта на природе. Используя современные технологии и материалы, Stels создал надежный и удобный велосипед, который обладает отличными характеристиками и стильным дизайном.

Модель 1681509 оснащена прочной стальной рамой, что обеспечивает ее долговечность и надежность в экстремальных условиях. Велосипед также оснащен передним и задним дисковыми тормозами, что обеспечивает надежное и безопасное торможение в любых условиях.

Система переключения скоростей Shimano позволяет легко и плавно менять передачи, что позволяет адаптироваться к различным условиям маршрута. Велосипед также оснащен амортизационной вилкой, которая смягчает удары и вибрации на неровной местности, обеспечивая комфорт и плавность движения.

Велосипед Stels 1681509 имеет 26-дюймовые колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют преодолевать любые преграды на своем пути. Благодаря удобному сиденью и регулируемому рулевому столбу, велосипед обеспечивает оптимальную посадку и комфорт даже во время длительных поездок.

Велосипед Stels 1681509 предлагает отличное соотношение цены и качества. Он идеально подходит как для любителей активного отдыха на природе, так и для ежедневных поездок по городу. Благодаря своей надежности и функциональности, этот велосипед станет верным спутником для всех ценителей велосипедной культуры и здорового образа жизни.

Если вы заинтересованы в покупке велосипеда Stels 1681509 в городе Тула, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Новый
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, Ложевая ул., 129

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий