Велосипед Stels

Велосипед Stels. Состояние: Б/у.

Продаётся велосипед Stels в отличном состоянии. Этот надежный и стильный велосипед идеально подходит для активного отдыха и передвижения по городу. Он идеально справляется с различными типами дорожного покрытия, будь то городские улицы или пересеченная местность.

Велосипед Stels оборудован качественными компонентами, которые обеспечивают комфортную и безопасную езду. У него имеются амортизационная вилка и алюминиевая рама, которые обеспечивают отличную амортизацию и повышенную прочность. Это особенно важно при езде по неровному или грунтовому покрытию.

Кроме того, велосипед Stels оснащен надежными тормозами, которые гарантируют безопасность и легкость управления. Велосипед также имеет 21 скорость, что позволяет выбрать оптимальный режим передвижения в зависимости от условий дороги.

Опционально, велосипед Stels можно дополнить фонарями, крыльями или багажником для повышения комфорта и удобства использования.

Велосипед Stels в отличном состоянии и готов к использованию. Это отличный выбор для всех, кто хочет насладиться прогулками по городу или активным отдыхом на природе. Приобретите этот велосипед Stels и наслаждайтесь удобством и свободой движения по городу Ижевск! Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 153 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Удмуртская Республика, Ижевск, Молодёжная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий