Велосипед Салют

Велосипед Салют. Состояние: Б/у.

Продаётся велосипед марки "Салют" в городе Феодосия. Этот великолепный велосипед является отличным выбором для любителей активного отдыха и спорта. Он предлагает комфортную и безопасную поездку как по городским улицам, так и по пересечённой местности.

Велосипед обладает прочной рамой, которая обеспечивает надёжность и долговечность. Кроме того, он оснащён передней и задней подвеской, которые поглощают удары и неровности дороги, делая поездку более комфортной.

Для лёгкого переключения скоростей и плавного движения велосипед оснащён 21-скоростной системой передач. Это позволяет адаптировать скорость под разные условия дороги и интенсивность тренировок.

Велосипед также оснащён надёжными тормозами, которые обеспечивают быстрое и безопасное торможение. Благодаря этому, водителю будет легко контролировать скорость и избегать возможных аварийных ситуаций.

В комплектации велосипеда есть также удобное сиденье, регулируемое по высоте, что позволяет адаптировать его под индивидуальные предпочтения и велосипедиста.

Этот велосипед "Салют" является идеальным выбором для катания как по городским дорогам, так и для активного отдыха за городом. Он отличается превосходными характеристиками, комфортом и надёжностью. Если вы ищете надёжный и удобный велосипед, то этот вариант идеально подойдёт для вас. Поторопитесь приобрести его, пока он доступен!

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, г.о. Феодосия, с. Солнечное, Центральная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий