Велосипед подростковый 24 дюйма (45772)

Велосипед подростковый 24 дюйма (45772). Состояние: новое.

Продаю подростковый велосипед с колесами диаметром 24 дюйма в городе Курск.

Этот велосипед идеально подходит для подростков, возраст которых составляет примерно от 12 до 16 лет. Он обеспечивает комфорт и безопасность при езде, а также отлично подойдет для активного отдыха и прогулок по городу или загородной местности.

Велосипед имеет прочную и легкую раму, выполненную из прочного материала, что обеспечивает долговечность и устойчивость к различным нагрузкам. Кроме того, он оснащен передним и задним тормозами, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях.

Колеса велосипеда имеют диаметр 24 дюйма и обладают отличной амортизацией, что делает поездку на нем более комфортной и позволяет справляться с неровностями дороги.

Велосипед также оснащен 18-скоростной системой переключения передач, что позволяет легко выбрать наиболее подходящую передачу в зависимости от скорости и рельефа дороги.

Он также имеет удобное и мягкое сиденье, которое позволяет ездить на нем длительное время без дискомфорта.

В комплекте с велосипедом поставляются передняя и задняя фары, что обеспечивает хорошую видимость в темное время суток и повышает безопасность при движении на дороге.

Велосипед в отличном состоянии, без видимых повреждений и следов эксплуатации. Он полностью готов к использованию и ждет своего нового владельца.

Цена велосипеда - 4590 рублей.

Если вы ищете надежный и качественный велосипед для своего подростка в городе Курск, то этот вариант стоит рассмотреть. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра и покупки.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Новый
17 890 руб.   ≈ 194 $   ≈ 181 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Верхняя Луговая ул., 6Д

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий