Велосипед подростковый

Велосипед подростковый. Состояние: Б/у.

Продаётся подростковый велосипед в отличном состоянии в городе Антропово. Этот велосипед идеально подходит для подростков в возрасте от 12 до 16 лет, и он готов стать надёжным спутником для активного отдыха и ежедневных поездок по городу.

Велосипед имеет прочную стальную раму, которая обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. Благодаря своим габаритам, он легко маневрирует по узким улицам и проезжим частям, что делает его идеальным вариантом для использования в городской среде.

Комплектация велосипеда включает в себя переднюю и заднюю ободные тормоза, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях. Также велосипед оснащен передним и задним переключателями скоростей, что позволяет подростку выбирать нужную передачу в зависимости от скорости и рельефа дороги.

Кроме того, велосипед имеет комфортное сидение с регулируемой высотой, что позволяет каждому ребенку настроить его по своим индивидуальным предпочтениям. Велосипед также оснащен передним и задним светом, что делает его безопасным для использования в темное время суток.

Если вы ищете надежный и качественный велосипед для вашего подростка, то этот вариант стоит рассмотреть. Велосипед находится в отличном состоянии и готов к использованию. С ним ваш подросток сможет насладиться велосипедными прогулками, укрепить свое здоровье и провести время на свежем воздухе.

Не упустите возможность приобрести этот отличный велосипед для вашего подростка по доступной цене. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и покупке.

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Костромская область, Антроповский р-н, пос. Антропово

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий