Велосипед от 7 лет

Велосипед от 7 лет. Состояние: Б/у.

Продаётся велосипед для детей от 7 лет в городе Иркутск. Этот велосипед - прекрасное решение для активного отдыха и спорта на свежем воздухе. Он обладает надёжной и прочной конструкцией, разработанной специально для маленьких райдеров.

Велосипед оснащен качественными компонентами, что обеспечивает безопасность и комфорт при езде. У него имеется прочная стальная рама, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к возможным повреждениям. Кроме того, велосипед оснащен надежными тормозами, которые обеспечивают быструю и безопасную остановку.

Велосипед имеет 20-дюймовые колеса с протектором, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и позволяет комфортно передвигаться по бездорожью и неровностям на дороге. Кроме того, он оснащен удобным сиденьем и рулем, которые обеспечивают комфортную посадку и управление.

Этот велосипед идеально подходит для детей, которые хотят научиться кататься и развивать свои навыки велосипедиста. Он предлагает простоту управления и стабильность при движении, что поможет маленьким райдерам чувствовать себя уверенно и безопасно.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и качественный велосипед для вашего ребенка. Он станет отличным подарком и поможет развить навыки велосипедиста, а также насладиться активным отдыхом на природе. Свяжитесь с нами прямо сейчас и закажите велосипед для детей от 7 лет в городе Иркутск.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, садовое товарищество Сибиряк, 92

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий