Велосипед - коляска

Велосипед - коляска. Состояние: Б/у.

Продаю прекрасный велосипед "Коляска" в городе Тюмень.

Этот велосипед - отличный выбор для всех, кто ищет надежное и удобное транспортное средство для активного отдыха и спорта. Он подходит как для детей, так и для взрослых.

У данного велосипеда есть множество преимуществ. Во-первых, он имеет прочную и легкую стальную раму, что обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. Во-вторых, велосипед оснащен 21 передачей, что позволяет преодолевать любые участки трассы без особых усилий. Кроме того, он оснащен передней и задней подвеской, что обеспечивает комфортную езду даже по неровным дорогам и пересеченной местности.

Велосипед "Коляска" также имеет прекрасное тормозное оборудование, позволяющее легко и быстро останавливаться в любых условиях. Благодаря своей надежности и простоте в использовании, этот велосипед станет верным спутником ваших приключений на природе, поездок по городу или тренировок на спортивных трассах.

В комплекте с велосипедом идет качественная и комфортная седельная сумка, которая позволит вам безопасно и удобно хранить все необходимые вещи во время поездки.

Цена этого велосипеда "Коляска" - всего 12 500 рублей. Это отличное предложение, учитывая его качество, функциональность и надежность.

Если вы ищете велосипед высокого качества по привлекательной цене, не упустите возможность приобрести велосипед "Коляска" в городе Тюмень. Свяжитесь со мной по указанному номеру и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр и покупку велосипеда.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, Центральный округ

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий