Велосипед горный на литых дисках

Велосипед горный на литых дисках. Состояние: новое.

Продаю горный велосипед на литых дисках в отличном состоянии в городе Ростов-на-Дону.

Этот велосипед - отличное решение для любителей активного отдыха и спорта на природе. Он подходит как для прогулок по городу, так и для поездок по пересеченной местности.

Велосипед имеет прочную и легкую раму, выполненную из высококачественного материала, что гарантирует его надежность и долговечность. На нем установлены литые диски, которые делают его еще более стильным и функциональным.

Этот горный велосипед оснащен передней амортизационной вилкой, которая поглощает удары и неровности дороги, обеспечивая комфортное и безопасное передвижение. Он также оснащен 21 скоростью, что позволяет выбирать оптимальный режим передвижения в зависимости от подъемов и спусков.

Велосипед имеет надежные тормоза, которые обеспечивают мгновенное и безопасное торможение в любых условиях дороги. Также в комплекте идут педали с антискользящим покрытием, что обеспечивает комфортную и безопасную поездку.

Этот горный велосипед идеально подходит для любителей велоспорта, а также для активного отдыха на природе. Он прекрасно справляется с неровностями дорог и позволяет комфортно передвигаться как по городу, так и по бездорожью.

Не упустите возможность приобрести этот горный велосипед на литых дисках в городе Ростов-на-Дону и наслаждаться активным отдыхом на природе с комфортом и безопасностью. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и договоримся о встрече для осмотра и покупки велосипеда.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Новый
15 900 руб.   ≈ 173 $   ≈ 161 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Первомайский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий