Велосипед горный

Велосипед горный. Состояние: Б/у.

Продаю горный велосипед срочно в городе Гуково!

Если вы любите активный отдых и хотите испытать новые приключения на природе, то этот горный велосипед идеально подойдет для вас. Он предназначен для бездорожья и обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы справиться с самыми сложными и пересеченными маршрутами.

Велосипед имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает отличную устойчивость и надежность. Благодаря своей конструкции, он позволяет комфортно передвигаться как по городским улицам, так и по пересеченной местности.

Горный велосипед оснащен надежной передачей, которая позволяет плавно переключать скорости для наилучшей адаптации к различным условиям дороги. Также он оборудован качественными гидравлическими тормозами, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение даже на большой скорости.

На данном велосипеде установлены высококачественные амортизационные вилки, которые обеспечивают отличную амортизацию и комфорт даже на самых неровных поверхностях. Вы сможете насладиться плавным и комфортным преодолением любых препятствий.

В комплекте с велосипедом идут качественные и надежные колеса с протектором, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и повышенную устойчивость при движении по любой поверхности.

Этот горный велосипед - отличный выбор для всех, кто хочет насладиться активным отдыхом, преодолевая различные препятствия и насыщая свою жизнь приключениями. Он подойдет как для опытных горных велосипедистов, так и для новичков, которые только начинают знакомиться с этим видом спорта. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного велосипеда - звоните прямо сейчас!

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Гуково, ул. Маяковского, 7/17

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий