Велосипед для мальчика,детский

Велосипед для мальчика,детский. Состояние: новое.

Продаётся детский велосипед, идеально подходящий для мальчиков, в городе Ростов-на-Дону. Велосипед находится в отличном состоянии и предназначен для детей возрастом от 3 до 6 лет.

Этот велосипед обладает несколькими преимуществами, которые делают его идеальным выбором для вашего ребенка. Во-первых, он имеет легкую и прочную стальную раму, которая обеспечивает надежность и безопасность во время езды. Во-вторых, велосипед оснащен мягким и комфортным сиденьем, что делает поездки более приятными для малыша.

Кроме того, велосипед оснащен колесиками с широким протектором, что обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и повышает безопасность во время движения. Он также имеет передний и задний тормоза, которые позволяют ребенку легко остановиться в любой момент времени.

Дополнительно, на велосипеде есть боковые колеса-поддержки, которые помогают ребенку сохранить равновесие во время обучения катанию на велосипеде. Они могут быть легко сняты, когда ваш ребенок достигнет достаточной уверенности на двух колесах.

Велосипед предлагается по доступной цене и готов к немедленному использованию. Он может стать отличным подарком для вашего ребенка, который будет не только развивать его физические навыки, но и приносить массу радости и удовлетворения.

Если вы находитесь в Ростове-на-Дону и ищете качественный и надежный детский велосипед, этот вариант является отличным выбором. Свяжитесь с нами по указанному в объявлении телефону или отправьте сообщение, чтобы договориться о встрече и осмотреть велосипед лично.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Новый
7 120 руб.   ≈ 77 $   ≈ 72 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Первомайский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий