Велосипед бу

Велосипед бу. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед в отличном состоянии! Этот велосипед является бывшим в употреблении, однако он был тщательно проверен и подготовлен к продаже. Велосипед идеально подходит для активного отдыха и прогулок по городу.

Этот модель велосипеда отлично подходит как для взрослых, так и для детей, благодаря его универсальному размеру и удобной посадке. Он оснащен качественными передним и задними тормозами, а также регулируемым седлом и рулем, что делает его идеальным выбором для комфортной езды.

Велосипед имеет прочную стальную раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Он также оснащен надежными колесами с хорошим протектором, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и безопасность во время движения.

Благодаря своей легкости и маневренности, этот велосипед идеально подходит для перемещения по городским улицам и паркам. Он прекрасно справляется с различными типами поверхностей, включая асфальт, грунтовые и бетонные дорожки.

Цена за этот велосипед бывшего в употреблении является очень привлекательной и доступной. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести качественный и надежный велосипед по выгодной цене.

По всем вопросам и для уточнения деталей просьба связаться со мной по указанному телефону или отправить сообщение через сайт. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра велосипеда в городе Люберцы.

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Люберцы, Волковская ул., вл9/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий