Велосипед Байкал детский

Велосипед Байкал детский. Состояние: Б/у.

Продаю детский велосипед "Байкал" в отличном состоянии. Велосипед подходит для детей от 4 до 7 лет. Это надежное и безопасное средство передвижения для вашего ребенка.

Велосипед имеет крепкую и прочную раму из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Колеса изготовлены из прочного материала с хорошей амортизацией, что обеспечивает плавную поездку по неровным дорогам.

В комплекте с велосипедом идут дополнительные аксессуары, такие как крылья для защиты от грязи и брызг, подножка для удобного паркования и звонок для безопасности на дороге.

Велосипед "Байкал" оборудован надежными тормозами, которые легко активируются ребенком. Это обеспечит безопасное торможение в любой ситуации.

Все компоненты велосипеда в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Велосипед был регулярно обслуживаем и проверяется квалифицированными специалистами.

Этот велосипед идеально подойдет для активного отдыха и прогулок с вашим ребенком. Он обеспечит комфорт и безопасность вашему ребенку, а также поможет развить его координацию и моторику.

Встреча и осмотр велосипеда возможны в городе Новосибирск. Цена включает в себя все указанные аксессуары. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите организовать осмотр, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение.

Продавец гарантирует честность и прозрачность сделки. Покупая этот велосипед, вы получаете отличное качество по разумной цене. Не упустите возможность приобрести прекрасное средство передвижения для вашего ребенка.

Характеристики

тип
Детский
состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Ипподромская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий