Велосипед

Велосипед в отличном состоянии

Продаю велосипед Scott Aspect 770 в отличном состоянии. Велосипед идеально подходит для активного отдыха и для поездок по городу. Он обладает легкой алюминиевой рамой, что делает его очень маневренным и удобным в использовании.

Велосипед оснащен 27,5-дюймовыми колесами, которые обеспечивают отличную управляемость и стабильность во время движения. Кроме того, модель Aspect 770 имеет надежные дисковые тормоза, которые обеспечивают безопасность и точное срабатывание на любых дорожных условиях.

Этот велосипед оснащен 24 скоростями, что позволяет выбрать оптимальный режим передвижения в зависимости от территории и скорости движения. Регулируемая вилка с блокировкой позволяет адаптироваться к различным типам поверхности и сделать поездку более комфортной и плавной.

Велосипед в отличном техническом состоянии, все детали работают исправно. Он был правильно обслужен и регулярно ухаживался. Продаю велосипед, так как хочу обновить свою коллекцию и приобрести более профессиональную модель.

Цена велосипеда Scott Aspect 770 - 25 000 рублей. Возможен торг при осмотре и обсуждении. Встреча и осмотр велосипеда возможны в городе Москва. Если вам интересна эта модель и вы хотели бы посмотреть ее ближе, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече. Буду рад ответить на все ваши вопросы о велосипеде.

Характеристики

тип
другое
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €