Велосипед

Продаю велосипед подростковый 7 скоростей дисковые тормоза под возраст ребенка от 7 до 12 лет

Продаю велосипед в городе Саратов. Этот велосипед - отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться активными прогулками на свежем воздухе или заниматься спортом.

Модель имеет стильный и современный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Его удобство и функциональность позволят вам насладиться комфортной ездой по городским улицам или паркам.

Велосипед оборудован надежными тормозами, что обеспечивает безопасность во время движения. Кроме того, модель имеет удобное сиденье, которое обеспечивает комфортную амортизацию и не вызывает дискомфорта даже на длительных прогулках.

Этот велосипед также оснащен прочной рамой из высококачественного материала, что обеспечивает надежность и долговечность. Компоненты и детали модели изготовлены из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы без необходимости ремонта или замены.

Цена на велосипед весьма доступная и соответствует его качеству. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести надежный и функциональный велосипед по разумной цене.

Если вы живете в городе Саратове и хотите купить велосипед, не упустите возможность приобрести эту модель. Она идеально подойдет как для начинающих велосипедистов, так и для опытных любителей активного отдыха. Не упустите шанс воплотить свои спортивные и активные мечты с этим велосипедом!

Характеристики

тип
BMX
производитель
ATEMI
диаметр колес
20 ''
тип тормоза
Дисковый
состояние
Б/У
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €