Велосипед

Велосипед в хорошем состоянии кзтз

Продаю велосипед в отличном состоянии в городе Курск.

Этот велосипед - идеальный выбор для всех любителей активного отдыха и спорта. Он обладает прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и стабильность во время езды. Комфортная седельная труба и рулевая колонка позволяют настроить велосипед по своему удобству.

Велосипед оснащен 21-скоростной системой переключения передач, что позволяет легко адаптироваться к разным условиям дороги и территории. Вы сможете настроить скорость велосипеда на свое усмотрение, давая возможность проехать длинные расстояния на большой скорости или маневрировать на узких тропинках.

Колеса велосипеда имеют диаметр 26 дюймов, что обеспечивает прекрасное сцепление с дорогой и позволяет легко преодолевать различные преграды. Широкие покрышки гарантируют отличную амортизацию и комфорт при езде даже по неровной местности.

Велосипед также оснащен передним и задним тормозами, что обеспечивает безопасность во время движения. Вы сможете контролировать свою скорость и остановиться в любой момент безопасно и надежно.

Этот велосипед идеально подойдет для прогулок по городу или поездок на природу. Он обладает не только отличными техническими характеристиками, но и элегантным дизайном. Он станет отличным спутником во время активного отдыха и поможет вам насладиться свободой движения.

Цена на велосипед вполне доступная и оправдывает его качество. Вы получите отличное сочетание цены и качества, что делает этот велосипед привлекательным выбором для всех любителей велосипедных прогулок.

Не упустите возможность стать обладателем этого отличного велосипеда. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть велосипед лично. Я нахожусь в городе Курск и готов ответить на все ваши вопросы.
1 700 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €