Велосипед

Велосипед. Состояние: Б/у.

Великолепный велосипед в продаже в городе Ижевске!

Представляем вашему вниманию этот удивительный велосипед, который обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать вашим надежным спутником в велопутешествиях и на прогулках по городу.

Этот велосипед отличается отличной комплектацией и дизайном, что делает его не только практичным, но и стильным аксессуаром. Он оснащен прочной рамой, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время поездок. Кроме того, велосипед имеет переднюю и заднюю подвеску, которая обеспечивает комфорт на неровных дорогах и позволяет плавно преодолевать любые препятствия.

Важным преимуществом этого велосипеда является его небольшой вес, что делает его идеальным выбором для людей, которые предпочитают активный образ жизни и часто передвигаются на велосипеде.

Велосипед оснащен надежными тормозами, которые позволяют безопасно и точно останавливаться даже на большой скорости. Комплектация также включает переднюю и заднюю фары, которые обеспечивают хорошую видимость в темное время суток, а также подножку и звонок.

Этот велосипед идеально подходит как для профессиональных велосипедистов, так и для людей, которые только начинают осваивать велосипедные тропы. Он готов стать вашим верным другом и помощником в достижении ваших спортивных и физических целей.

Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного велосипеда! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите на указанный адрес электронной почты, чтобы задать любые вопросы или договориться о встрече для осмотра велосипеда. Мы гарантируем вам высокое качество товара, честную цену и отличное обслуживание!

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Удмуртская Республика, Ижевск, Союзная ул., 125

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий