Велосипдная камера duro новая

Велосипдная камера duro новая. Состояние: новое.

Продаю новую велосипедную камеру Duro в городе Омск!

Если вы являетесь поклонником активного отдыха и любите кататься на велосипеде, то эта новая велосипедная камера Duro идеально подойдет для вас!

Камера Duro изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Она предназначена для использования с шинами велосипеда размером 26 дюймов.

Камера Duro имеет отличные характеристики и обеспечивает отличное сцепление и комфортность во время катания. Она оснащена надежным клапаном, который обеспечивает легкое накачивание и снижает риск протечек воздуха.

Эта камера предназначена для использования на различных типах дорог и грунтовых покрытий, что делает ее идеальным выбором для катания по городским улицам или велосипедных трассах в окрестностях Омска.

Купить эту новую велосипедную камеру Duro в городе Омск - отличная возможность улучшить качество своего катания! Она прекрасно подойдет для велосипедистов всех уровней подготовки, от начинающих до профессиональных спортсменов.

Не упустите шанс приобрести качественную и надежную велосипедную камеру Duro по выгодной цене прямо сейчас! Обращайтесь по указанному контактному номеру телефона или отправьте сообщение через форму на сайте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать доставку камеры в удобное для вас время и место в городе Омск. Покупайте Duro и наслаждайтесь своими велосипедными поездками без проблем!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, ул. Марченко, 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий